Главная » Книги о Форекс » Б.Вильямс. Торговый хаос

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

Б.Вильямс. Торговый хаос

Б.Вильямс. Торговый хаос Год выпуска: 2000
Формат: PDF
Количество страниц: 198
Размер файла (Мб): 3.5
Язык: Русский

Краткое описание:

Ни для кого ни секрет, что торговля на рынке форекс может привести к финансовым потерям. Порядка 90% от общей массы трейдеров чаще всего торгуют в минус, 5-7% трейдеров время от времени совершают успешные торговые операции и приумножают свои средства, но только некоторые трейдеры, порядка 3-5% регулярно торгуют в плюс. Данные факты особенно поражают на фоне следующих характеристик рядового трейдера:
1) высокий уровень интеллектуальных способностей согласно тестам IQ;
2) большинство трейдеров являются профессионально состоявшимися специалистами в различных отраслях деятельности либо же преуспевшими бизнесменами.

В этой книге Билл Вильямс учит как вести успешную торговлю на форекс и получать стабильно прибыль, а не нести досадные финансовые убытки. В знак доверия к автору можно привести следующие факты. Вильямс провел семинары по обучению более двадцати тысяч трейдеров, около 500 человек обучались частным образом, после чего для многих из них торговля на форекс стала основным занятием и заработком. Вильямс имеет 35 летний успешный трейдерский опыт работы на рынках форекс.

В своей книге Вильямс использует новейшие научные достижения в сфере теории человеческого поведения и жизни экономических систем, свой подход называет подходом “Profitunity”, который основывается на практическом применении теории хаоса.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

Б.Вильямс. Новые измерения биржевой торговли
В.Ильин. В.Титов. Биржа на кончиках пальцев
В.Лиховидов. Фундаментальный анализ мировых валютных рынков: методы прогнозирования и принятия решений
В.Максимов. Основы успеха валютных спекуляций
В.Сафин. Внутридневная торговая система - 5 баллов за успех



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Фреймворк Vue.js
UX-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024