Главная » Книги о Форекс » А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта

Скачать книгу бесплатно и без регистрации

А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта

А.Фрост. Р.Пректер. Полный курс по закону волн Эллиотта Год выпуска: 2001
Формат: PDF
Количество страниц: 138
Размер файла (Мб): 2.3
Язык: Русский

Краткое описание:

«Закон волн» Эллиотта заслуженно причисляется к одним из лучших инструментам анализа и прогнозирования поведения рынка. Закон успешно применяется в области инвестирования и трейдинга. Подтверждением эффективности закона является следующий факт - один из довольно титулованных авторов данного курса в 1984 году установил рекорд, который не был побит до сих пор – победил в Чемпионате США по трейдингу с реальным денежным счетом.

«Закон волн» является открытием Ральфа Эллиотта и гласит о том, что изменение поведения общества имеет вид распознаваемых моделей, соответственно изменение поведения можно прогнозировать. На основании данных фондового рынка (главный инструмент Эллиотта), он открыл следующую закономерность - регулярно изменяющаяся траектория цен на фондовом рынке вырисовывает определенный структурированный рисунок, с помощью которого в свою очередь отражается основная природная гармония. Используя данные исследования, Эллиотт разработал эффективную систему анализа рынка.







Книги из подраздела "Книги по техническому анализу и фундаментальному анализу":

А.Алмазов. Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки
А.Болтон. Полное собрание работ по волнам Эллиотта
А.Кияница. Фундаментальный анализ финансовых рынков
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 1-е издание
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже - 2-е издание



Поделиться:












Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Фреймворк Vue.js
UX-дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024