Главная » Статьи о Форекс » 4 советы при выборе форекс брокера

4 советы при выборе форекс брокера

4 советы при выборе форекс брокера

Если вы находитесь в процессе поиска форекс брокера, вы принадлежите к одной из двух категорий. Вы либо имеете много опыта на форексе и считаете себя ветераном форекс, кто недоволен своим нынешним брокером и хотите изменить ситуацию к лучшему, или вы просто новичок.

Если вы новичок, то вы, скорее всего, несколько озадачены процессом поиска форекс брокера, и в этом нет ничего необычного. Форекс – это бурно развивающаяся сфера, в которой постоянно появляются все новые форекс брокеры. И разобраться в этом потоке информации новичку очень сложно.

Как вы будете выбирать вашего первого брокера, если вы новичок? Или, если вы уже торгуете какое-то время через определенного брокера, как вы сможете определить из множества других брокеров, какой из них на самом деле хороший? Часто в этой ситуации испытывают некоторое смятение, неуверенность или раздражение от всего этого процесса. Как же выбрать надежного форекс брокера, который не будет стремиться просто отобрать ваши деньги? Давайте посмотрим:

1. Регулирование, регулирование, регулирование

Если брокерская фирма имеет лицензию на ведение брокерской деятельности - это в какой-то степени гарантирует, что они стремятся удовлетворять самым высоким стандартам форекс деятельности и не доставят вам неприятностей. В этом случае, вы знаете, что брокер будет вести себя, как положено согласно международным признанным финансово-регулирующим документам.

2 . Прозрачность деятельности форекс брокера

Похоже, что все брокеры говорят об открытости, и для этого есть весомая причина. Серьезные брокеры предлагают своим клиентам прозрачные методы работы, объясняют понятно и логично принципы расчета стоимости их услуг.

Прежде чем вы решите поступить к работе с конкретным брокером, будет разумно узнать о стоимости услуг брокера, проценте, который берет компания при выводе средств с торгового счета трейдера и т.д. Форекс брокеры часто публикуют условия торговли, стоимость покупки и продажи по торговым инструментам, и другие сведения, которые могут пригодиться вам при выборе форекс брокера.

3. Сумма комиссии брокера и спред

Комиссия брокера - это определенный процент с каждой единицы проданной валюты. Спред - это разница между ценой продажи и закупки, и брокеры взимают определенный процент от этого спреда. Будьте осторожны, сравнивайте размер стоимости услуг разных брокеров. Если вы выберите брокера, который берет за свои услуги сумму выше среднего уровня, то это будет мешать вам получать хорошую прибыль.

4. Валютные пары и инструменты, которые предлагают брокеры

Важно знать, какие валютные пары и торговые инструменты брокер предлагает своим клиентам. Брокеры, как правило, предлагает сотни валютных пар, но трейдер должен искать ту валютную пару, в которой он заинтересован, или пару, которая подходит для его графика торговли.

Вышеупомянутые несколько пунктов помогут инвестору выбрать надежного форекс брокера.

Тем не менее, для большинства поиск нового, или первого форекс брокера, является сложной задачей. Многие сталкиваются с мошенниками, и теряют все свои деньги всего за несколько дней. Тщательный анализ, когда дело доходит до выбора брокера, гарантирует, что ваша торговля на форекс будет успешна.

Google




Предыдущая статья:
Средний истинный диапазон (ATR) – датчик топлива для торговли

Текущая статья:
» 4 советы при выборе форекс брокера

Следующая статья:
Криптовалюты – значимое событие на финансовых рынках


Поделиться:
















Предупреждение о рисках:
Новичкам следует знать о том, что торговля на рынке Форекс обладает высокими рисками. Прежде, чем приступить к торговле на реальных счетах, необходимо подготовиться теоретически и практически, убедиться в эффективности выбранной вами торговой стратегии с помощью торговли на бесплатных демо-счетах. Не торгуйте деньгами, которые не готовы потерять.
Портал «Форекс-Ресурс» стремится предоставить всю необходимую информацию, которая будет полезна трейдерам для ведения успешной торговли. Однако, «Форекс-Ресурс» не несет ответственности за принятые вами торговые действия на основании информации, предоставленной на страницах портала.

Лучшие брокеры
Альпари
Альфа-Форекс
Финам

Angular
Графический дизайнер


Наверх
© Форекс-Ресурс 2011-2024